

Накопители WD Red Pro предназначены для круглосуточной работы с большими объемами данных в многопользовательских коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro обеспечивают быстродействие, масштабируемость и надежность, необходимые для хранения, обмена и совместной работы с большими объемами данных в сетевых системах хранения с несколькими отсеками, оптимизированных для массивов RAID.
Оптимизирован для работы в сетевых устройствах хранения.
Эксклюзивная технология NASware компании Western Digital позволяет точно настроить параметры диска в соответствии с рабочими нагрузками сетевой системы хранения, что способствует повышению быстродействия и надежности.
Для беспрерывной эксплуатации
Жесткие диски WD Red Pro разработаны с учетом жестких требований круглосуточной работы с огромными объемами данных в многопользовательских средах NAS и повышают долговечность системы.
Защита от чрезмерной вибрации
Жесткие диски WD Red Pro оснащены датчиками вибрации при вращении (Rotation Vibration, RV), которые предвидят и активно противодействуют помехам, вызванным повышенной вибрацией. Благодаря рассеиванию избыточной вибрации по корпусу диска снижается турбулентность, сохраняется быстродействие и обеспечивается защита дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 г |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | унікальна технологія NASware |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Місткість накопичувача | 6 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 238 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 6.9 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 30 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
- Цена: 12 457 ₴
