




Поверхность, на которой не скапливается жир
Каталитическое очищение духовки Gorenje значительно облегчает уход за прибором. Когда температура в электродуховке при выпечке достигает или превышает 85 °C, крышка каталитического вентилятора автоматически поглощает жир и загрязнения.
Для идеальной хрустящей среды
Для достижения идеальной корочки добавьте воду в специальный резервуар на панели управления духового шкафа. Это обеспечит безупречную обработку пищи парой и хрустящую корочку. Выберите программу с добавлением пара во время выпечки, и духовой шкаф сообщит, когда это лучше всего сделать. В зависимости от модели, для активации подачи пара необходимо нажать центральный регулятор или коснуться функции на дисплее.
Неизменно безупречная жарка
Контролируя температуру внутри блюд, сенсор выпечки BakeSensor управляет всем процессом и даже подаст звуковой сигнал, когда ваше кулинарный творение будет готово.
Когда вы не совсем понимают, что делать
Встраиваемые духовые шкафы Gorenje OptiBake имеют полностью автоматические программы приготовления блюд с более чем 22 рецептами – идеально для начинающих. Программы AutoBake прошли тщательное тестирование экспертами Gorenje и доказали свою надежность, демонстрируя превосходные результаты даже без разогрева.Вреду пользователю нужно выбрать тип блюда, его вес и нажать кнопку запуска. Про все остальное позаботится электрический духовой шкаф.
Простое и безопасное пользование противнями для выпечки
Телескопические направленные двигаются плавно и обеспечивают превосходный обзор процесса выпечки, а также простоту и безопасность пользования деками. В зависимости от модели, духовые шкафы Gorenje OptiBake оснащены телескопическими направляющими, выдвигающимися на своей длине, на одном или двух уровнях. Также доступны дополнительные гибкие одноуровневые телескопические направляющие, которые можно легко закрепить на нужном уровне проводных направляющих.
Отличное блюдо за 2-3 шага
Функция StepBake позволяет поварам полностью контролировать процесс выпечки, который можно программировать вручную. Просто настройте параметры для каждого из необходимых двух или трех шагов, а об остальном позаботится ваш духовой шкаф. Никаких дальнейших действий от вас не требуют — возвращайтесь уже, чтобы оценить финальный результат.
Для самой вкусной золотистой корочки
Функция ГРАТЕН помогает достичь идеальной золотисто-коричневой корочки на лазанье, мясе и запеканках, в том числе картофельной.
Двойной обогреватель для хрустящей корочки
Лучших результатов выпечки можно достичь, соединив большой и малый грили. Продуманное расположение этих элементов обеспечивает оптимальное распределение жара и лучшие результаты готовки: блюда получаются хрустящими извне и нежными внутри.
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Объем 77 л
Нужно приготовить очень много еды? Инновационное решение позволило расширить внутреннее пространство камеры духового шкафа, благодаря чему вы можете использовать всю его ширину. Теперь каждое противень имеет больше места, а благодаря передовым технологиям блюда готовятся равномерно на всех уровнях.
Постоянный доступ в закулесись
Вы об этом едва задумывали, но из-за открытия дверцы при выпечке температура в духовке снижается, а это может испортить блюдо. Благодаря увеличенной площади стекла в дверце, отличной галогенной освещенности и продуманному расположению уровней выпечки, новые духовые шкафы OptiBake от Горенье дают возможность проверить процесс выпечки в любой момент, не открывая дверцу.
Когда хочется приготовить все и сразу
Сочетание продуманной системы циркуляции воздуха, равномерного распределения пространства между противнями и специальной несколько закругленной камеры обеспечивает идеальное выпекание блюд на любом уровне. А большой размер духового шкафа еще и обеспечивает отличный обзор.
Для очень нежных и сочных блюд
Эта функция обеспечивает нежное, медленное и равномерное выпекание. Влага удерживается внутри продукта, благодаря чему его консистенция остается чрезвычайно нежной и сочной. Подходит для приготовления мяса, рыбы или кондитерских изделий на одном уровне.
Безопасность и энергоэффективность
Особая инновационная конструкция и специальное стекло дверцы обеспечивают изоляцию духового шкафа, удерживая тепло внутри и предотвращая его утечку, оптимизируя тем самым энергопотребление. Поверхность встроенного электрического духового шкафа не нагревается, а готовка становится еще безопаснее, особенно если на кухне есть дети или животные.
Эффективная система регулирования тепла
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность (корпус) духовки и предотвращает повреждение в результате ее нагрева. Тепловые датчики в духовках с системой DynamiCooling+ регулируют охлаждение внешних стенок духовки до безопасной температуры — 60°C. Это особенно полезно для духовых шкафов с функцией пиролитической очистки, выполнения которого происходит при очень высокой температуре.
Слушайте хлопья благодарных гостей, а не дверцы духовки
Дверцы духового шкафа открываются и закрываются одним касанием, плавно и бесшумно.
Для шедевров, зажаренных горячим воздухом
Эмалированное противень с отверстиями обеспечивает более мощный поток горячего воздуха, благодаря чему все ваши зажаренные таким образом блюда будут чрезвычайно хрустящими и вкусными. При этом это противень подходит и для обработки блюд парой в духовках бренда Gorenje, оснащенных функцией SteamAssist.
Легкий доступ — легкая чистка
Стекло дверцы вынимается без лишних усилий, так что вы сможете с легкостью их мыть и всегда прекрасно видеть все, что происходит в духовке.
Когда неожиданно напало вдохновение
Температура в духовых шкафах OptiBake достигает 200°С всего за 5 минут, а это на 30 % быстрее, чем при обычном разогреве. Благодаря этому наши модели духовок — одни из самых быстрых на рынке. Очень удобно, когда вы готовите блюда, требующие предварительного разогрева. Как только устройство разогреется, отобразится световой индикатор и раздастся звуковой сигнал.
Вся информация о вашей духовке под рукой
Сделайте вашу жизнь проще: пользуйтесь всеми возможностями дистанционного управления духовым шкафом и контроля выпечки с помощью мобильного приложения.Дистанционное и голосовое управление, рецепты, оповещения на мобильном устройстве, поддержка — это функционал будет помогать быстро и просто удаленно управлять духовкой, где бы вы ни были.
Каждый раз равномерное выпекание
Электрические духовые шкафы Горенье известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма камеры духовки HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей, что позволяет добиваться безупречных результатов выпечки. Недаром форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен за счет обновленной конструкции обогревателя и оптимального расположения вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей камере духовки. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 22 |
| Конвекция | немає |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.71 кВт/год |
| Потужність грилю | 2300 Вт |
| Программы | швидкий попередній нагрівання, круглий нагрівач, малий інфра-гриль з круглим нагрівачем, турбо-випіч |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | є |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 951 ₴





