




Живой, обтекаемый дизайн
Вы оцените Acer V206HQLAb, его элегантность, впечатляющий широкоформатный дисплей и низкую цену. Тонкий профиль, который по традиции обрамлен в черную рамку, отражает четкость деталей, что делает эту модель на голову выше всех остальных.
Компетентность в работе
Модель представляет собой яркий пример передового опыта, демонстрирующего такую производительность, которая соответствует страстному духу Олимпийских игр. Динамическая контрастность 100 000 000: 1 обеспечивает живое восприятие при просмотре изображения. Формат 16:9 и разрешение 1600 х 900 пикселей идеально подходят для HDTV.
Побеждает функциональность
Acer V206HQLAb обладает впечатляющей цветопередачей. Для усовершенствования или корректировки цвета, нажмите клавишу Empowering, чтобы запустить приложения Acer eColor и Acer eDisplay.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 470х370х200 мм |
| Диагональ экрана | 19.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 600:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 1600х900 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 90°/65° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 3 255 ₴



