



M371 - НЕЙМИРОВИРНАЯ БЫСТВИЯ!
Компания MSI представляет современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – супер ускорение для вашего комп&apos компьютера!
ЖАГА БЫСТИ!
Накопитель SPATIUM M371 на 1 Тб работает в режиме PCIe Gen3, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 2350 и 1700 МБ/с соответственно!
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР, БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ:
Благодаря использованию чипов флэш-пам&aposти типа 3D NAND, накопители серии SPATIUM предлагают большой объем & aposем памяти (до 2 ТБ) в сочетании с компактным форм-фактором.
МАКСИМАЛЬНА НАДІЙНІСТЬ:
Встроенные средства защиты данных и коррекции ошибок увеличивают долговечность флэш-памяти накопителя.
- Команда Trim
- Диагностика S.M.A.R.T.
- Отправка ошибок, алгоритм ECC LDPC
- Сквозная защита данных E2E
- Pyrite (шифрование, безопасность данных)
ЗАХИСТ ВАШИХ ДАННИХ:
Переносите данные, отслеживайте показатели работоспособности и производительности накопителя в режиме реального времени с MSI Center. Избегните потери данных благодаря программе Actiphy с функциями резервного копирования и восстановления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 1600 Мб/сек |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 90 000/280 000 |
| TBW (ресурс записів) | 210 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Phison E13T |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | MSI Spatium M371 |
| Споживання енергії | 3.2 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 3.2 Вт |
- Цена: 2 871 ₴
