




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная тепловая пушка прямого нагрева 2E мощностью 30 кВт (код товара: 2E-DH30750) это отопительный прибор, который создает мощный поток горячего воздуха 750 м3/ч, обеспечивая тепло при безопасном использовании в хорошо проветриваемых помещениях. Площадь обогрева до 380 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрівального елемента | пальник |
| Витрати палива | 2,4 кг/год |
| Влагозащищенный корпус | відсутній |
| Вместимость топливного бака | 38 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 855х470х588 мм |
| Джерело енергії | дизельне паливо, гас |
| Дисплей | без дисплея |
| Захист від перекидання | відсутній |
| Защита от замерзания | відсутній |
| Защита от перегрева | є |
| Количество фаз | - |
| Конструкция | - |
| Кількість режимів потужності | 1 |
| Мобільність | вільне переміщення |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 30 кВт |
| Площадь обогрева | до 380 м2 |
| Производительность | 750 м3/год |
| Режим вентилятора | немає |
| Система контролю пламені | немає |
| Система підпалу | ручна |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX4 |
- Цена: 14 264 ₴





