




Расширенный дисплей с диагональю 24,5 дюйма. Наслаждайтесь улучшенным экраном в ограниченном пространстве
Лучший размер экрана для офиса и рабочего стола соответствует зоне комфорта визуального восприятия
Сертифицированный TUV дисплей обеспечивает защиту и здоровье зрения
Технология MSI EyesErgo с технологией Anti-Flicker помогает предотвратить напряженность и усталость глаз
Частота обновления 100 Гц обеспечивает лучшее качество просмотра и изображения без мерцания
MSI Eye-Q Check помогает самостоятельно проверить зрение и напоминает о необходимости отдохнуть при длительном использовании монитора
Сохраняйте универсальность при работе с различными устройствами за счет использования нескольких источников входного сигнала, таких как порты HDMI и DP
Наслаждайтесь чистотой окружающей среды благодаря удобной съемной конструкции для организации кабелей
Стандартное крепление VESA и разъем для аксессуаров
Два встроенных динамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 557.7x416.3x207.2 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 3 751 ₴

