




Enduro 3: готовый к самым тяжелым испытаниям
Ищете надежные умные часы, которые сможет сопровождать вас во всех приключениях? Тогда обратите внимание на Enduro 3 от Garmin. Созданные специально для тех, кто ставит перед собой только самые высокие цели, эта новинка с широким функционалом и сверхпрочным дизайном всегда будет рядом – на горных вершинах, в морских глубинах, на стадионе, в тренажерном зале, в лесах и бетонных джунглях мегаполисов.
Легкий дизайн для суворих умов
Философией дизайна Enduro 3, как можно понять из названия устройства, является максимальная выносливость. Часы построены таким образом, чтобы они не отягощали ваши руки, но вместе с тем могли справиться даже с экстремальными вызовами.
Именно поэтому в роли главного материала в данной модели был использован титан – универсальный металл, который одновременно обеспечивает легкий вес и высокую надежность, а также придает Enduro 3 премиального вида. Гаджет имеет диагональ 51 мм, но при своем размере сохраняет вес всего 63 грамма, гарантируя свободу движений при новых свершениях.
Корпус имеет сертификацию водонепроницаемости 10ATM, что позволяет выдерживать погружение на несколько десятков метров. Зато дисплей часов защищен инновационной линзой Power Sapphire, которая является не только особо устойчивой к царапинам и ударам, но и может использовать энергию Солнца для подзарядки аккумулятора вдали от цивилизации.
Особенности Enduro 3
Третье поколение в серии Enduro было запущено вместе с последними моделями флагмана Garmin – линейкой Fenix, поэтому большинство возможностей между этими часами являются общими. Например, категория смарт-функций предлагает оповещение о звонках и сообщениях со смартфона.
Новый фирменный мессенджер для переписки сразу с часов, удобный доступ к плейлистам Spotify, Deezer или Amazon Music, инструмент POWER MANAGER для отслеживания того, как различные настройки и датчики влияют на время автономной работы часов, и много другого для удобства повседневной жизни.
Категория здоровья Enduro 3 оперируется данными из усовершенствованных сенсоров сердцебиения. Это позволяет получать информацию о сердечном ритме, насыщенности крови кислородом, качестве сна, уровне стресса, а также проводить кардиограммы. Результаты со временем можно проанализировать самостоятельно или в приложениях BODY BATTERY ENERGY MONITORING и HEALTH SNAPSHOT, чтобы найти лучшее время для активности и отдыха. Спортивные способности Enduro 3 включают отдельные профили под различные виды активности.
В частности, MTB DYNAMICS для езды на велосипеде, XC SKI POWER для катания на лыжах и даже отдельный инструмент для серфинга. А приложение GARMIN COACH в паре с анимированным сопровождением ваших тренировок позволит создать идеальную спортивную рутину для достижения наилучших результатов. Enduro 3 также придерживается формулы Garmin по навигации. Поэтому гаджет может предложить многодиапазонный GPS SATIQ с сверхточной позиционировкой, альтиметр, барометр и 3-осевой электронный компас, встроенный светодиодный фонарик, а также колоссальный набор разнообразных карт, чтобы вы могли легко сориентироваться в любой части мира. И все же максимальный акцент функционала Enduro 3 выполнен на производительность. Он поможет в достижении ваших целей при подготовке и участии как в классических забегах, так и забегах на ультрамарафонские дистанции.
Сопутствуя вас в течение всего процесса, собирая данные для улучшения результатов в будущем, и по достоинству по мере того, сколько времени вам нужно для восстановления перед следующей тяжелой тренировкой на основе ваших показателей. Enduro 3 впечатляет своей автономностью. Благодаря возможности засаживания от солнечных лучей, часы способны без подзарядки работать до 90 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 63 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 36 днів |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Титан |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 280 x 280 |
| Розмір ремінця | 127 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 51 х 51 х 15.7 мм |
| Серія годинників | Garmin Enduro 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Crystal Sapphire |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Carbon Gray |
- Цена: 37 228 ₴





