




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и надежная кофеварка Gorenje ESCM15CD для приготовления идеального кофе дома. Объем резервуара для воды 1,5 литра позволяет приготовить несколько порций ароматного эспрессо без необходимости постоянного пополнения.
Эта рожковая кофеварка предназначена для использования молотого кофе, обеспечивающего полный контроль над вкусом и качеством напитка. Оснащена ручным капучинатором, она позволяет готовить кремовую молочную пенку для капучино или латте. Корпус из нержавеющей стали добавляет устройству долговечности и элегантного вида, гармонично дополняя современный интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, мірна ложка, інструкція, гарантійний талон |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | сенсорне + поворотний перемикач |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | нержавіюча сталь |
| Материал кофейника | - |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | є |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.5 л |
| Розміри | 27.4 x 30 x 27.2 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип фильтра | багаторазовий |
- Цена: 4 397 ₴





