


Redmi Pad Pro: больше возможностей для всего
Планшет Xiaomi Redmi Pad Pro – это универсальный инструмент для работы и развлечений. Это изящное портативное устройство на базе передового процессора Snapdragon 7s Gen 2 предоставляет дополнительные возможности для текущих дел и отдыха. 12.1-дюймовый 2.5К дисплей с адаптивной частотой обновления до 120 Гц, 4 мощные динамики с поддержкой Dolby Atmos, аккумулятор, обеспечивающий до 12 часов просмотра видео - Xiaomi полностью готов к современному ритму жизни.
Супернадежная беспроводная связь
С помощью 5G вам обеспечено стабильное подключение к суперскоростным сетям: скатывайте и раздавайте, играйте, смотрите и транслируйте – и все это прямо на ходу. Поддержка Wi-Fi 6 обеспечивает вас самым быстрым и стабильным сигналом в области покрытия. Вы сможете делиться данными намного быстрее, чем раньше, и смотреть сериал онлайн в высоком качестве без лагов и зависаний.
Кинотеатр, который легко взять с собой
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов на 12.1-дюймовом 2.5К дисплее с классическим соотношением сторон 16:10 и поддержкой Dolby Vision, который воспроизводит яркое и сочное изображение с превосходной детализацией и точной цветопередачей. Яркость 600 нит дает возможность комфортно пользоваться планшетом даже при дневном освещении. Адаптивная частота обновления до 120 Гц гарантирует мягкий скроллинг и плавное отображение динамичных сцен.
Комфорт для ваших очей
Тройная сертификация TUV Rheinland указывает на низкий уровень синего свечения, минимальное мерцание и изменение цветовой температуры в зависимости от внешнего освещения. Не важно, как долго вы пользуетесь планшетом, ваши глаза не устанут, и вам будет удобно в любое время суток.
Отличная автономность
С Xiaomi Redmi Pad Pro вы сможете забыть о нехватке заряда. Планшет оснащен батареей емкостью 10 000 мАч, которая позволит вам до 12 часов смотреть видео или до 15 часов пользоваться планшетом в режиме чтения. Закончился заряд? Зарядка мощностью 33 Вт быстро справится с этой проблемой.
Мощность Snapdragon
4нм процессор Snapdragon 7s Gen 2 демонстрирует существенный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает более четко, стабильно и дольше. Теперь вы можете использовать Redmi Pad Pro в режиме многозадачности, играть в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении и многое другое.
Звук, как в кинотеатре
4 мощные динамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Мощный объемный звук создает эффект погружения и обостряет все чувства при просмотре контента или при динамичной игре. С Xiaomi Redmi Pad Pro даже в небольшом помещении создается ощущение присутствия в зале кинотеатра.
Прокачайте свою производительность с Xiaomi HyperOS
Станьте частью вселенной Xiaomi и пользуйтесь всеми его преимуществами. Благодаря сетевой синхронизации при отсутствии домашней сети планшет без проблем использует в качестве точки доступа ваш смартфон Xiaomi без сложных настроек и пароли. Функция Главный Экран+ переадресирует все push сообщения, поступающие на смартфон, на экран планшета. Вы также сможете быстро обмениваться файлами и изображениями между устройствами.
Лаконичный дизайн
Xiaomi Redmi Pad Pro заключен в изящный корпус толщиной чуть более 7 мм и весом всего 571 г. Планшетом удобно пользоваться в любом месте, его можно без проблем брать с собой в любое путешествие. Цельный корпус из легкого и прочного металла обеспечивает дополнительную защиту и придает планшету премиальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 571 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Adreno 710 |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 280 x 181.9 x 7.5 мм |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad Pro 5G |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | LCD |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| батарея | 10 000 mAh |
- Цена: 14 788 ₴
