




Сковорода Tefal Start&Cook была разработана для легкого ежедневного приготовления превосходных блюд без проблем и стресса. От безупречного омлета до аппетитной курочки, ее высокоэффективное антипригарное покрытие помогает вам наслаждаться этим несравненным чувством легкости воплощения в жизнь новых рецептов.
Благодаря высокоэффективному, устойчивому антипригарному покрытию Titanium, эта сковорода обеспечивает чрезвычайную прочность и легкую очистку, не говоря о ее удобстве и легкости в использовании. Аппетитные блюда без усилий, для безупречного обжаривания без добавления масла. Технология Thermo-Signal каждый раз указывает на идеальную температуру начала приготовления для непревзойденной обжарки и ароматных блюд каждый день. Откройте для себя целый ряд усовершенствованных функций, специально разработанных для того, чтобы сделать ваш опыт приготовления пищи еще легче и приятнее каждый день.
Tefal Start’Cook: полезные и вкусные домашние блюда – проще, чем когда-либо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.889 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 4.3 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 937 ₴
