




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковороды XL Intense от Tefal - это простая в использовании линейка посуды, предназначенная для удовлетворения ежедневных потребностей приготовления. Девайсы оснащены технологией Thermo-Signal, которая показывает оптимальную температуру начала приготовления для идеальной текстуры, цвета и вкуса. Серия XL Intense имеет внутреннее антипригарное покрытие Titanium 2Х.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 1.94 см |
| Диаметр | 25 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | сковорода для млинців |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 796 ₴
