



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ускорьте работу с многостраничных документов благодаря самой быстрой двусторонней печати среди устройств HP данного класса. Этот принтер LaserJet настолько компактен, что вы сможете разместить его практически где угодно. Скорее выполняйте проекты с помощью компактного принтера, который можно разместить практически где угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 426.5 х 355 х 265 мм |
| Двосторонній друк | є |
| Интерфейс | USB |
| Нагрузка | 20 000 стор/міс |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Технологія друку | лазерний |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | W1360A, W1360X |
| Форм-фактор | Портативный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 29 стор/хв |
- Цена: 6 731 ₴
