
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенное крепление; Минимальная диагональ: 32 & joe; Максимальная диагональ: 65 & 49; Максимальная нагрузка: 30 кг; Регулировка: наклон; Наявність кріплень VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 100x300 мм, 100x400 мм, 300x100 мм, 400x100 мм; Цвет: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x |
| Угол наклона | 0/-15° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 883 ₴
