


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюймов и весом до 25 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 100? 100 мм до 200 ? 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 67 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 43" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 728 ₴
