

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги кронштейна 28ET:
Полный цикл производства в Украине
Изготовлен из листового металла
Окрашен порошковой полимерной краской
Прочная конструкция
Легко фиксируется в необходимом положении
Понятная инструкция по установке в комплекте
В комплекте улучшенный монтажный набор, подходящий для 99% современных телевизоров
В комплекте есть пластиковые стяжки для удобной фиксации проводов
Овальные отверстия на креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 93 - 558 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 115 ₴
