
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный монтаж; Минимальная диагональ: 32 & joe; Максимальная диагональ: 65 & 49; Максимальная нагрузка: 30 кг; Наявність кріплень VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм; Цвет черный;
Комплектация:
инструкция
гарантийный лист
дюбель 10 * 50 (8шт)
шайба М8 (8 шт)
гвинт 6 * 30 (4 шт.)
гвинт 8 * 20 (4 шт.)
фиксируют шнурки (2 шт.)
кронштейн (настенная пластина 1 шт, крепежные планки - 2 шт.)
гвинт 8х45 (4 шт)
пластиковий адаптер (8 шт.)
гвинт 6х60 (8 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 542 ₴
