




Описание
Характеристики
Информация для заказа
PL800D обновляет немодульные блоки питания DeepCool с помощью кабеля 12VHPWR и приводит их в соответствие со стандартом INTEL ATX3.0. Эти устройства прошли сертификацию 80 PLUS Bronze оснащены 120-мм вентилятором с гидроподшипником и будут обеспечивать стабильную мощность в течение многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 66.5А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| molex | немає |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 845 ₴




