




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer 23.8 & brate KA242YE0bi оснащен дисплеем Full HD IPS, обеспечивающим четкое и яркое изображение. С частотой обновления 100 Гц и временем отклика 1 мс он гарантирует плавное движение в играх и мультимедиа. Поддерживает подключение D-Sub и HDMI для универсальной. Уменьшение нагрузки на глаза благодаря технологиям, таким как BlueLightShield. Его стильный дизайн идеально подходит для любого рабочего пространства или домашней установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Bluelight Shield, ComfyView, VisionCare |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.9 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 763 ₴

