

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор 1stPlayer F1 использует технологию для мини-мазации шума, обеспечивает достаточную скорость для эффективного охлаждения и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | - |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1100 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 41.9 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 23.2 дБА |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 173 ₴
