




Неограниченные возможности для использования где угодно. Длительное время работы без подзарядки
Ноутбук IdeaPad Slim 5 с поддержкой передовых интеллектуальных функций, соответствующих требованиям военных стандартов, отличается высокой производительностью и длительным временем работы без подзарядки. Благодаря исключительно тонкому и легкому корпусу устройство можно брать с собой куда угодно. Кроме того, усиленная конструкция корпуса надежно защищает ноутбук от повреждения при падении, предотвращает проникновение внутрь песка и пыли, а также пролитой жидкости.
Высокое качество изображения для работы и развлечений
Благодаря соотношению сторон 16:10 и узким рамкам увеличивается площадь полезного пространства, и ничто не отвлекает от происходящего на экране. Ноутбук оснащен дисплеем с широким диапазоном цветов на уровне полноценного цифрового кинотеатра и аудиосистемой с поддержкой передовой технологии воспроизведения звука Dolby Audio. Наличие сертификата TUV гарантирует низкий уровень излучения синего света, благодаря чему можно работать с ноутбуком с максимальным комфортом для глаз.
Интеллектуальные функции повышения эффективности работы
Благодаря интеллектуальным функциям Lenovo AI Engine, взаимодействие с которыми осуществляется интуитивно понятно и просто, ноутбук IdeaPad Slim 5 готов справиться с любыми задачами. Технология Smart Power в режиме реального времени регулирует производительность, время автономной работы и температуру в зависимости от текущей нагрузки, а технология Smart Wireless позволяет вам дольше оставаться на связи. Интеллектуальные встроенные функции безопасности, такие как Self-Healing и Natural File Guard, защищают данные, а системы шумоподавления и размытия фона повышают качество связи во время видеозвонков и предлагают дополнительные функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 312х221х16.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | IdeaPad Slim |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,4 ГГц |
- Цена: 29 055 ₴



