



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Officepro SL300B создана для обеспечения максимального комфорта при освещении больших пространств. Ее сверхширокое освещение делает эту лампу идеальной для работы, учебы или творческих проектов. Лампа легко регулируется, что позволяет настраивать освещение под любые потребности. Высокий индекс цветопередачи и возможность корректировки температуры и яркости обеспечивают естественный и комфортный свет, который отвечает всем вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 943х1054х37 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 3000 - 6000 K |
| Крепеж | на струбцині |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | Сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 1300 Лм |
- Цена: 4 090 ₴
