

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Officepro SL299B обеспечивает сверхширокое освещение, идеально подходя для больших помещений и многозадачной работы. Ее гибкий дизайн позволяет легко регулировать угол освещения для достижения оптимальных условий. Благодаря высокому индексу цветопередачи, а также возможностям регулировки цветовой температуры и яркости, SL299B гарантирует точное и естественное отображение, удовлетворяя разнообразные требования к освещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 950х871х37 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 3000 - 6000 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | Сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 1500 Лм |
- Цена: 4 034 ₴
