




В отличие от традиционных настольных ламп, подсветка для компьютерного монитора Officepro SL100B легко и надежно крепится к монитору, не занимая много места на вашем рабочем столе. Пользователи забудут обо всех недостатках линейного освещения, поскольку SL100B оснащена асимметричной подсветкой, уменьшающей блики на экране до нуля. Данную лампу можно легко наклонять для достижения оптимального просмотра, а также настраивать освещение, регулируя температуру и яркость в соответствии с вашими предпочтениями. Противоскользящие накладки повышают устойчивость и защищают монитор от царапин, что делает Officepro SL100B идеальным выбором для современного рабочего пространства. Выбирайте Officepro SL100B для функционального и эстетического освещения, которое повысит комфорт и производительность вашей работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 398х107х69 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 2970 - 6499 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | Сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 167 Лм |
- Цена: 1 428 ₴
