




Быстродействие, чтобы оставаться продуктивным в любом месте
16-дюймовый ноутбук HP ProBook 465 обеспечивает развивающимся компаниям производительность коммерческого уровня, многоуровневую защиту конечных точек и долговечность. Его легко модернизировать. Этот многофункциональный ПК оснащен новейшим процессором AMD и аккумулятором с внушительным временем автономной работы, имеет все шансы на длительную производительность и позволяет работать в гибридном режиме.
Создан для гибридной производительности
Повысьте производительность, работая дома или в офисе благодаря соотношению сторон 16:10 и 16-дюймовому дисплею.
Безопасность корпоративного уровня
Обеспечьте растущий бизнес с помощью многоуровневых функций защиты конечных точек, которые помогут защитить ваш ПК и данные.
Оптимизировано для развивающегося бизнеса
Мощный процессор AMD и батарея с значительной автономностью позволяют выполнять сложные задачи и следовать дедлайнам.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью — вот, что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающим гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Лише чтения» и заражены вирусами, программами с требованием искупения или другим уловимым ПО. Данная технология интегрирована на аппаратном уровне.
HP Sure Sense
Зловещие приложения становятся все более сложными и опасными, и порой обычные антивирусы не сразу способны их распознать. Технология HP Sure Sense надежно защищает компьютер от атак нового уловимого ПО, используя искусственный интеллект на основе глубинного обучения.
Автоматическое восстановление микропрограммы после атак
Атака на микропрограмму может полностью вывести компьютер из строя. Компания HP создала BIOS с функцией самовосстановления, которая защищает компьютер от злоумышленников. Технология HP Sure Start 7-го поколения автоматически исправляет ошибки в BIOS, вызванные уловмосным программным обеспечением, руткотитами и повреждениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.4х251.1х17 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon 660M Graphics |
| Назва серії | ProBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 - 4,55 ГГц |
- Цена: 44 379 ₴


