




Прочный и надежный ноутбук HP EliteBook 665 G11 с новейшим процессором AMD Ryzen и мощной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности.
WUXGA экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Антибелковое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной.
Встроенная 5MP IR веб-камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Благодаря технологии фильтрации шумов HP AI Noise Reduction для входящего и исходящего звука переговоры с собеседником будут еще эффективнее, ведь вы будете слышать друг друга, а не внешние шумы.
Ноутбук HP EliteBook 665 G11 оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова.
Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB Type-А и USB-С все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Используйте дополнительный слот для оперативной памяти и повышайте производительность вашего ПК.
Соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 6Е и все предыдущие версии. Проводите бесконтактные платежи, используя технологию NFC.
В ноутбуке HP EliteBook 665 G11 можно активировать ряд функций, которые гарантируют его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ваш ноутбук и обеспечит автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.4х251х10.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | EliteBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 - 4,5 ГГц |
- Цена: 40 251 ₴



