




Благодаря хлебопечи SD-ZP2000 с технологиями замеса, подъема и выпечки нового поколения ценители выпечки могут попробовать хрустящую бухнку хлеба как будто из пекарни, как только приготовленную на собственной кухне.
Никакого замешивания теста руками!
Интеллектуальная технология замеса Panasonic меняет метод замеса в соответствии с типом хлеба, который делается. Это позволяет эффективно замешивать и создавать более жесткое тесто, чем конечно, которое идеально подходит для хлеба с твердой корочкой.
Сенсоры, обеспечивающие идеальную выпечку.
Когда к работе приобщается SD-ZP2000, вы можете переключиться на что-то другое и расслабиться. Два температурных датчика не только отслеживают внутреннюю температуру хлебопечи, но и проверяют температуру комнаты, чтобы скорректировать время ферментации. Результат - идеальная выпечка при любых условиях.
Пекарная печь на вашей кухне.
В отличие от традиционных хлебоженых, оснащенных только нижним обогревателем, в SD-ZP2000 имеется теплоотражающая внутренняя крышка и центральный нагреватель, расположенный вокруг керамической емкости. Он создает стабильную температуру, как в традиционной пекарной печи.
Выпечка изделий без глютена для гурманов.
SD-ZP2000 имеет инновационные специальные режимы, сенсоры температуры и технологию замеса для создания и выпечки вкусного хлеба или пирогов без глютена из заменителей пшеничной муки, таких как мука из спельты, ржи, риса, сои и нута.
Букет свежеиспеченных наслаждений.
SD-ZP2000 справится со всем — от семейных обедов до пышных светских мероприятий. Ряд программ позволяет домашним пекарям готовить хрустящие булочки, пышный хлеб из разнообразных ингредиентов, бриоши на масляном тесте, бесчисленные виды пирогов и т.д.
Создана для любителей дизайна.
Благодаря изящному дизайну, не утяжеленному лишними деталями, и первоклассным материалам печь Panasonic SD-ZP2000 для выпечки хлеба с хрустящей корочкой становится воплощением великолепного стиля на любой кухонной столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | круглая |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | м’який із родзинками, м’який із родзинками (швидкий рецепт), бріош, тільки випікання |
| Бездріжджове тісто | немає |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дріжджове тісто | немає |
| Дієтичний хліб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 18 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Программирование | немає |
| Пшеничный хлеб | немає |
| Підтримка температури | немає |
| Піцца | є |
| Розміри | 273 х 340 х 404 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Смотровое окно | немає |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Французкий хлеб | немає |
| Швидка випічка | є |
- Цена: 9 760 ₴


