

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-ДБП Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов,
POS-терминалов, мониторов
Мини-ДБП FrimeCom POE-431P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 108х178х29 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 25 Вт |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 1 039 ₴
