




Сделайте свою победу зримой на экране игрового монитора MSI G272QPF E2. Имея матрицу Rapid IPS с разрешением 2560x1440 пикселей, низким временем отклика 1мс(GtG) и высокой частотой обновления (180Гц), он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию Adaptive-sync, модель MSI G272QPF E2 будет отличным выбором для игр для соревнований.
Особенности
Rapid IPS-панель: низкое время отклика (1мс GtG) и отличная передача цветов
Повышенная частота обновления экрана: 180Гц
Время отклика 1мс
Широкий цветовой охват – Реалистичное отображение каждого оттенка повышает качество картинки в играх
Технология Adaptive-sync – повышенное качество отображения динамических игровых сцен
Режим Night Vision: «ночное зрение» для улучшенной ориентации в темных игровых сценах
Сверхтонкая экранная рамка: ничто не отвлекает взгляд от изображения
Комфорт для пользователя: угнетение мерцания экрана и снижение интенсивности синего света
Широкие углы обзора: 178 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613х539х228 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 499 ₴
