

В микроволновой печи серии Classico от Gorenje вы не найдете привычной поворотной тарелки. Для приготовления в ней блюд можно использовать любую емкость, пригодную для разогрева в микроволновых печах.
Абсолютно ровное керамическое дно рабочей камеры позволит более рационально использовать внутренний объем печи, а также обеспечит легкий уход за поверхностью!
Технология распределения микроволн с помощью специального рассеивателя Stirrer Technology обеспечит наилучшее качество подогрева и приготовления ваших блюд. Этой же цели служат 3 комбинации работы гриля и микроволн, благодаря чему вы сможете выбрать степень прожарки корочки, например, при приготовлении курицы.
Материал передней панели: металл + стекло, материал дверцы: стекло, материал ручки: алюминий.
Технология Compact Door предусматривает двойное остекление и один теплоотражающий слой дверцы, что обеспечивает отличный уровень безопасности.
Да и смотрится GORENJE MO 4250 CLB просто отлично! Рустикальный стиль в сочетании с суперсовременным функционалом впечатлят и вас, и ваших гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | 1100 Вт |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Объем (л) | 20 л |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | ручка |
- Цена: 5 312 ₴
