




Уничтожитель документов высокой мощности.
Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 3,9х38 мм.
Уничтожает одновременно до 25 листов бумаги (70 г. м2).
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 165 л.
Интеллектуальная система индикации позволяет наглядно, с помощью кругового светодиодного индикатора, контролировать степень нагрузки, что уничтожает по следующим параметрам:
• Количество одновременно загруженных листов для предотвращения застревания бумаги;
• Обычно температура двигателя для защиты от перегрева;
• Уровень заполнения корзины для предотвращения ее переполнения.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Автостоп при переповненому кошику.
Для удобства перемещения оснащен колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 120 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 612х563х900 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Одночасне завантаження | 25 листів |
| Рабочая ширина | 310 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 3.9х38 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | немає даних |
| Швидкість знищення | 46 мм/сек |
- Цена: 37 161 ₴


