




Каталитическое очищение
Специальные самоочищающиеся панели. Каталитические панели в духовом шкафу впитывают в себя остатки жира и загрязнения и удаляют их во время приготовления.
Multifunction 8
Разнообразные методы приготовления пищи. Набор функций Multifunction 8 предлагает гибкие возможные варианты приготовления для обеспечения идеальных результатов по любому рецепту.
Steam+
Готовить пищу здоровым способом стало еще проще: получите вкуснее, хрустче и сочнее результаты благодаря функции приготовления на пару Steam+. Идеально подходит для различных видов блюд, от хлеба до рыбы.
Класс энергоэффективности А+
Чрезвычайная энергоэффективность. Этот духовой шкаф Whirlpool с классом энергоэффективности А+ обеспечит хорошие результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Принудительная вентиляция
Благодаря технологии принудительной вентиляции и инновационной системе конвекции нагрева воздуха циркулирует внутри духового шкафа, обеспечивая приготовление сочных блюд.
Cook3
Без смешивания ароматов. Благодаря инновационной функции Cook3 вы можете готовить до трех разных блюд одновременно, без риска смешивания ароматов.
Автоматическая программа для выпечки хлеба
Выпекайте самые разнообразные виды хлеба без каких-либо усилий. Выберите нужную функцию поворотом ручки, а время и температура установятся автоматически. Духовка выключится через 1 час.
Автоматическая программа для выпечки кондитерских изделий
Легко выпекайте кондитерские изделия. Выберите нужную функцию поворотом ручки, а время и температура установятся автоматически. Духовка выключится через 45 минут.
Maxi Cooking
Идеальный вариант для приготовления больших порций еды. Идеально подходит для жарки больших порций.
Піца
Получите лучшие результаты и идеально выпеченную хрустящую основу для пиццы.
Система плавного закрывания дверцы SoftClosing
Плавное закрытие. Ваш духовой шкаф будет закрываться легко и тихо благодаря новым шарнирам системы SoftClosing.
Современная эстетика
Современный и элегантный дизайн, который гармонично сочетается со стилем вашей кухни.
Электронный контроль
Электронный контроль температуры.
Слайдерная система полок
Этот духовой шкаф Whirlpool имеет слайдерную систему полок для удобства использования.
Утапливаемые ручки
Утапливаемые ручки обеспечат простоту использования и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 551 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 583-585 х 560 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 12 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.69 кВт/год |
| Потужність грилю | 1500 Вт |
| Программы | вентиляційне нагрівання, випічка хліба, гриль, десерти, конвекція еко, м'ясо, нижнє нагрівання, пара |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 818 ₴


