
Кронштейн для монитора HiSmart обеспечивает пользователю надлежащий эргономичный просмотр, сочетая в себе функциональность и доступность. Идеально подходит для компактного пространства, устанавливая дисплей на стене, свободной от стола. Пластина VESA с прорезями для ключей предназначена для быстрой установки и снятия. Качественный пружинный механизм натяжения обеспечивает превосходный баланс веса монитора. Быстроразъёмное соединение обеспечивает легкую сборку и компактную упаковку для продавцов электронной торговли. Настенное крепление HiSmart - это хороший выбор, чтобы сэкономить время и деньги, а также сделать рабочую зону более чистой и организованной!
Особенности:
Узор замочной щели: позволяет легко установить.
Встроенный пружинный механизм натяжения: для идеальной регулировки веса.
Встроенная система кабелей: для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | немає даних |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 1 776 ₴
