
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление HiSmart совместимо с любым плоским телевизором с диагональю от 32 до 55 дюймов и выдерживает нагрузку до 35 кг. Супер тонкий дизайн кронштейна находится на расстоянии всего 28 мм от стены, дополняя утонченный вид ультратонких телевизоров. Подходит для отверстия VESA размером до 400x400. Позволяет скользить телевизору влево и вправо по настенной панели, чтобы расположить его именно там, где вы хотите. Покрытие гарантирует долговечность, а простая конструкция легко устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 485 ₴
