
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая в использовании и в установке, сверхпрочная модель HiSmart HS083328 предназначена для любых изогнутых и плоских телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 80 кг. Данное устройство устанавливается в наклоненном положении и наклоняется до 10°, чтобы расположить экран для оптимального просмотра. Открытая архитектура обеспечивает отличную вентиляцию и легкий доступ к проводке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 80 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 1 483 ₴
