




Современная и многофункциональная кофеварка CECOTEC Cremmaet Compactccino Connected создана специально для того, чтобы радовать Вас лучтем кофе каждый день. С помощью продуманной и эргономичной конструкции, а также 5 уровнях помола зерен позволяет приготовить американо, капучино или любой другой кофейный напиток достаточно быстро и качественно.
Современный и продуманный дизайн
Возможность приготовления до 30 видов кофейных напитков
Удобный сенсорный дисплей
Резервуаром для молока емкостью 400 мл
Дозатор кофе с регулировкой до 14 см
Система Thermoblock
Ваш личный домашний барист
Приготовьте до 30 сортов напитков со свежемолотым кофе, как горячих, так и холодных, чтобы насладиться настоящим вкусом в каждой чашке и самым комфортным и простейшим способом.
Удаленное управление через приложение
Подключитесь к кофеварке с приложения Cecotec для смартфона, выберите идеальный рецепт или приготовьте полностью персонализированный кофе, чтобы она была свежеприготовлена именно тогда, когда Вам нужно.
Удобный сенсорный экран
Кофеварка оснащена сенсорным TFT экраном, который позволяет вам взаимодействовать с меню или готовить их с крепостью кофе, который вам нравится больше всего. Сохраните желаемые настройки и наслаждайтесь любимым кофе одним касанием.
Система Thermoblock
Благодаря системе Thermoblock кофемашина Cecotec обеспечивает быстрый нагрев и позволяет приготовить свежемолотый кофе всего за несколько секунд.
Уникальный крем и аромат
Приготовьте идеальный кофе благодаря насосу с давлением в 19 бар, который вытягивает лучшие вкусы и ароматы из кофе.
Прекрасный кофе с мягкой пенкой
Порадуйте себя превосходной, мягкой и густой пенкой, приготовленной при идеальной температуре. Наполните резервуар объемом 400 мл молоком, выберите идеальный рецепт и наслаждайтесь каждым глотком в полной мере.
Попробуйте холодный кофе
В кофеварке есть несколько встроенных рецептов холодных кофейных напитков, так что вы сможете получить удовольствие от приготовления холодного кофе максимально легко и быстро.
Свежемолота кофе
Наслаждайтесь самым автоматичным вкусом благодаря герметичному резервуару для зернового кофе емкостью 150 грамм, сохраняющему весь аромат, а 5 уровней помола позволяют добиться индивидуальной текстуры для каждого сорта кофе.
Съемный резервуар для воды
Готовьте кофе ежедневно благодаря резервуару для воды объемом 1,1 л без необходимости постоянно пополнять его. Кроме того, его съемная конструкция позволяет легко наполнять и чистить без каких-либо усилий.
Продумано до мелочей
Выберите необходимый для вас напиток из 30 предложенных и отрегулируйте подачу кофе, чтобы разместить чашку или стакан, который лучше всего подходит к выбранному кофейному напитку.
Легкое и простое обслуживание
Кофеварка оснащена системой самоочистки, благодаря чему ее каналы всегда остаются такими же чистыми, как в первый день. Кроме того, резервуар для отходов съемный, поэтому его обслуживание не отнимает много времени.
Автоматическое отключение
Забудьте о заботах благодаря системе автоматического отключения, которая не только обеспечивает высокий комфорт, но и снижает потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Thermoblock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1 |
| Комплектация | кофемашина, контейнер для молока, посібник користувача |
| Кількість запрограмованих напоїв | 30 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1350 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | еспресо, американо, капучино, латте, гаряча вода, молоко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.1 л |
| Розміри | 19 x 40 x 32 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 19 229 ₴





