




Моноблоки Prologix пользуются заслуженной популярностью у офисных работников и домашних пользователей, которые ценят свое пространство.
Они порадуют своих пользователей высоким качеством и стабильностью работы, а также разнообразием красивых современных дизайнов.
Преимущества моноблоков Prologix:
• качественные комплектующие;
• множество конфигураций на выбор;
• тестирование комплектующих до начала производства ПК;
• возможность предварительной установки ОС и ПО по желанию заказчика.
Отсутствие большого системного блока и лишних проводов позволяют легко и приятно организовать любое рабочее пространство. Моноблоки Prologix справятся с задачами любой сложности на высоком уровне и будут работать надежно долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | немає |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.5 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х344х56 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 120 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 22 667 ₴





