




Быстрый старт
Отличная скорость нагрева. Функция Jet Start обеспечивает максимальную мощность внутри печи в течение 30 секунд, гарантируя идеальную температуру для разогрева блюд с высоким содержанием воды, например супов или напитков.
Объем 22 литра
Больше пространства для вашего кулинарного искусства. Эта микроволновая печь Whirlpool имеет удобный объем 22 литра, поэтому у вас всегда будет достаточно места для новых рецептов.
Детский замок
Безопасность – прежде всего. Маленькие дети часто неусведомлены активируют или меняют настройки различной бытовой техники. Для их безопасности компания Whirlpool оснастила микроволновые печи специальной технологией, которая блокирует элементы управления. Прибор оснащен специальной системой, которая предотвращает случайное использование детьми.
Быстрое размораживание
Быстрая разморозка. Размораживайте продукты эффективно и легко с помощью уникальной системы JetDefrost 3D в микроволновой печи.
3D технология
Идеальное сочетание. Революционная система 3D технологии обеспечивает равномерное распределение микроволн, чтобы вы всегда могли наслаждаться равномерно приготовленной едой одним нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 320 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 360-365 х 300 мм |
| Діаметр піддону | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 750 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | електронне |
- Цена: 12 858 ₴

