




Непревзойденный визуальный комфорт:
Датчик освещения: Встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенная функция ComfortView Plus: Уменьшает вредное излучение синего света до <35%, обеспечивая комфорт в течение дня без ущерба для точности цвета.
Более плавный визуальный опыт: Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцание, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем у мониторов с частотой 60 Гц.
Работайте ярко
Яркие цвета: наслаждайтесь 1.07 миллиарда цветов и широким цветным охватом отраслевых стандартов, включая 85% DCI-P3, 100% sRGB и 100% BT.709. Получите точность калибровки цвета Delta E <2 (в среднем) (sRGB, BT.709).
Оптимизируйте свой рабочий процесс
Один кабель USB-C передает данные и видеосигналы, обеспечивая мощность до 90 Вт. Подключитесь к быстрому Ethernet со скоростью до 2.5 Гбит/с.
Достигание максимальной производительности
Подключитесь к двум источникам ПК, и функция Auto KVM плавно переключает управление на второй подключенный ПК. Используйте функции KVM (клавиатура, видео и мышь), чтобы управлять обеими ПК с помощью одной клавиатуры и мыши.
Расширяйте возможности подключения
Подключайтесь к большему количеству устройств с помощью DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает до FHD 1920 x 1080 120 Гц TMDS, как указано в HDMI 1.4), портов USB-A и USB-C, которые обеспечивают скорость до 10 Гбит/с.
Подключайтесь с легкостью
Просто подключайте аксессуары и устройства через порт быстрого доступа USB-A и порт USB-C мощностью до 15 Вт.
Расширьте свой кругозор
Наслаждайтесь бескомпромиссным качеством изображения, соединив два монитора в последовательную цепочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 538.64х496.53х181.75 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 2хUSB Type-C, RJ45, mini jack 3,5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 14 352 ₴

