




ТЕХНОЛОГИЯ 6th SENSE
Больше не надо рисковать результатом. Просто выберите один из рецептов и позвольте технологии 6th SENSE довести любое блюдо до совершенства. 40 комбинаций приготовления, объединенных в соответствии с Вашим вкусом и стилем жизни, превратят приготовление в приятность.
READY2COOK
Забудьте о предварительном нагреве.
Функция Ready2Cook использует мощную систему конвекции, чтобы быстро достичь необходимой температуры и полностью лишить Вас от предыдущего разогрева.
ФУНКЦИЯ COOK4
Функция Cook4 предоставляет уникальный уровень гибкости, что позволяет готовить до четырёх блюд одновременно, не смешивая их ароматов.
COOK3
Без смешивания запахов.
С инновационной функцией Cook3 можно приготовить до трёх блюд одновременно без смешивания ароматов.
MULTIFUNCTION 8
Многочисленные методы приготовления еды.
Функция Multifunction 8 предлагает гибкие возможные варианты приготовления для обеспечения идеальных результатов, за любым рецептом.
ПИРОЛИТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Безукоризненная уборка с прикосновением к кнопке.
Пиролитическая технология использует высокотемпературный цикл сжигания пищевых остатков на пепел, который можно потом легко взмахнуть губкой. Стеклянные панели, которые отбивают тепло, в двери духовки гарантируют, что внешняя температура остается низкой для дополнительной безопасности.
ДОВОДЧИК SOFTCLOSING
Плавное закрытие. Ваш духовой шкаф будет закрываться легко и тихо благодаря новому доводчику SoftClosing.
СЛАЙДЕРНАЯ СИСТЕМА ПОЛОК
Этот духовой шкаф Whirlpool имеет слайдерную систему полок для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 16 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Метод очистки | пиролитический |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Таймер | электронный программатор |
| Термощуп | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 961 ₴




