




Снимайте более крупные объекты
Диапазон одного захвата Lynx составляет 250х400 мм, что на 200% больше, чем у традиционных среднеформатных сканеров. С помощью Lynx вы можете сканировать объекты размером до 5000x5000x5000 мм, что на 3700% улучшается!
Плавное сканирование
Lynx обеспечивает плавное сканирование больших объектов с помощью оптического стабилизатора и усовершенствованного визуального отслеживания, минимизируя вероятность смещения без использования маркеров.
Точное воспроизведение объекта
С точностью 0,10 мм и разрешением 0.30 мм Lynx помогает вам создавать точные и детальные облака точек, достигая высокого уровня воспроизведения объектов, подходящих для искусства, дизайна и промышленных целей.
Высвобождение творчества в каждом сканировании
С Lynx сканирования объектов среднего и большого размера, таких как человеческие тела, мебель, автомобильные детали и фигуры, становится легкой задачей. За считанные минуты вы можете захватить полные и детальные модели, демонстрирующие каждую сложность.
Презентация результатов быстрого сканирования
Наслаждайтесь молниеносной скоростью сканирования с фиксацией до 2 000 000 точек в секунду. Дополнительное мобильное сканирование
С помощью аксессуара Connect Lynx можно подключить к вашему телефону для сканирования на ходу.
Автоматическая генерация модели
Значительно облегчает сканирование благодаря эффективным программным алгоритмам, сохраняя низкие требования к аппаратному обеспечению ПК.
Программное обеспечение, предназначенное для сканирования
JMStudio — это бесплатное программное обеспечение для сканирования исключительно для 3DMAkrpro. Он поддерживает Windows, MacOS, а также устройства iOS и Android.
Совет: Для подключения к iOS и Android нужен аксессуар Connect.
Плавное сканирование
JMStudio предлагает простой, но эффективный процесс сканирования, обеспечивая отличные результаты 3D-сканирования даже для тех, кто впервые работает.
Интеллектуальное редактирование в один клик
Благодаря интегрированным интеллектуальным функциям редактирования JMStudio автоматизирует обработку ваших отсканированных проектов всего одним щелчком мыши, без труда создавая удовлетворительные 3D-модели.
Несколько режимов сканирования:
- Режим вертушки
- Ручной режим
- Мобильный режим (с подключением)
- Цветное отображение текстуры (с Luxury Combo)
Совместное программное обеспечение
JMStudio поддерживает экспорт файлов в такие форматы, как OBJ, STL, ASC, что позволяет вам редактировать, улучшать, воспроизводить или печатать сканы с помощью программного обеспечения для проектирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 х USB2.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Вес | 800 г |
| Вихідний формат | OBJ/STL/ASC |
| Входить до комплекту | 3D-сканер х 1, шнур живлення х 1, кабель даних х 1 |
| Відстань роботи | 400 - 900 мм |
| Мінімальні вимоги до комп'ютера | Intel Core i5 8th, 8 ГБ оперативної пам’яті, графічний процесор MX250 з 2 ГБ відеопам’яті |
| Одинарний діапазон захоплення | 400 х 250 мм |
| Разрешение | 0.3 мм |
| Режим відстеження | візуальне відстеження |
| Розміри | немає даних |
| Скорость сканирования | 10 кадрів/сек |
| Совместимость | Windows10/11 64-розрядна, MacOS |
| Тип | ручний 3D-сканер |
| Тип світла | NIR |
| Типові розміри об'єкта | 100 - 2000 мм |
| Точность | 0.1 мм |
- Цена: 28 939 ₴
