




Представляем Seal Lite. Экономичный и практичный выбор с системой обработки изображений Precision-Blue.У 5 раз больше деталей на единицу
Благодаря более короткой длине волны (от 400 до 500 нано) он проектирует изысканный структурированный свет с точностью 0.02 мм.
Точность
Добейтесь исключительной точности 0,02 мм для точного воспроизведения объектов. Разрешение
Почувствуйте впечатляющую детализацию с минимальным расстоянием между точками 0,07 мм.
Невероятная точность
Система обработки изображений Precision Blue обеспечивает точность 0,02 мм и до 3 раз большее разрешение сопоставимых сканеров. С легкостью получайте высокодетализированные модели.
Плавное сканирование
Плавное сканирование с помощью передовой оптической системы Seal и алгоритмов JMStudio Линзы, не тремтрущих
Оптическая стабилизация фильтрует нежелательное дрожание для плавного непрерывного сканирования.
Молниеносная скорость
Собирая 100 000 точек в секунду, он быстро сканирует части тела и т.д.
Блестящий в темноте
9-уровневая регулировка освещенности для разнообразного сканирования в различных цветах, материалах и условиях освещения.
Свет и тихо
Берите с собой легкую конструкцию Seal Lite весом 226 г, куда угодно! Наслаждайтесь плавным, тихим сканированием с отличным рассеиванием тепла и отсутствием шума вентилятора.
Создан для легкого сканирования
Качество сканирования в значительной степени зависит от программного обеспечения, поэтому наша собственная JMStudio является важной. Годы непрерывных итераций привели к расширенным возможностям сканирования и редактирования. Поддержка 8 языков и пожизненное бесплатное обновление OTA.
Совместное программное обеспечение
JMStudio поддерживает экспорт файлов в такие форматы, как OBJ, STL, ASC, что позволяет вам редактировать, улучшать, изменять или печатать сканы с помощью программного обеспечения для разработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 х USB2.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Вес | 226 г |
| Вихідний формат | OBJ/STL/PLY/ASC |
| Входить до комплекту | 3D-сканер х 1, зарядний пристрій PD65W х 1, кабель даних х 1 |
| Відстань роботи | 180 - 280 мм |
| Мінімальні вимоги до комп'ютера | Intel Core i5 8th, 8 ГБ оперативної пам’яті, графічний процесор MX250 з 2 ГБ відеопам’яті |
| Одинарний діапазон захоплення | 100 x 75 мм |
| Разрешение | 0.07 мм |
| Режим відстеження | візуальне відстеження |
| Розміри | 110х60х35 мм |
| Скорость сканирования | 10 кадрів/сек |
| Совместимость | Windows10/11 64-розрядна, MacOS |
| Тип | ручний 3D-сканер |
| Тип світла | синє світло |
| Типові розміри об'єкта | 10 - 300 мм |
| Точность | 0.02 мм |
- Цена: 20 185 ₴
