




Кумуляция аппаратного и программного обеспечения
Mole обеспечивает высокую точность трехмерного сканирования объектов с точностью до 0,05 мм для захвата мелких деталей. Благодаря одному диапазону захвата 200*100 мм и скорости сканирования до 10 кадров в секунду он может быстро сканировать объект среднего размера. Все это можно выводить в наиболее распространенных форматах 3D-файлов OBJ/STL/PLY, поддерживающих немедленное применение или дальнейшее творчество.
Точность 0.05 мм, разрешение 0.1 мм
С помощью высокоточных объективов с высоким разрешением Mole может точно воспроизвести размер сканированных объектов и захватить более сложные детали.
Режим Ultra-Clear Texture
Точное воспроизведение цвета и текстуры ваших кроссовок с помощью высокоточного отображения текстуры.
Советы: для цветных моделей нужен цветной набор (включая роскошную комбинацию).
Черные предметы? Без проблем
Близкий инфракрасный (NIR) имеет отличную оптическую совместимость, поэтому даже черные объекты хорошо видны. Mole теперь включает NIR в свой список конфигураций, что позволяет создавать превосходные результаты сканирования объектов разного цвета.
Невероятный процент успешного сканирования
Оптические модули анти-тремщения и алгоритмы визуального отслеживания обеспечивают получение полной и точной модели при каждом сканировании.
Визуальное отслеживание
Используя технологию визуального отслеживания и наш властно разработанный алгоритм искусственного интеллекта, Mole позволяет сканировать без маркеров, экономя ваше время. Оптические модули анти-тремтения
Оснащен оптическими модулями анти-тремщения, Mole обеспечивает плавное и стабильное сканирование даже в ручном режиме с высокой частотой кадров и минимальными искажениями.
Комфортный в использовании
Компактный и эргономичный дизайн Mole упрощает сканирование как в ручном режиме, так и в режиме вертушки. Его внутренний охлаждающий вентилятор работает тихо, но значительно снижает температуру, гарантируя, что Mole может работать в течение длительного времени.
CONNECT превращает MOLE в портативный сканер
Представляем 3DMAkerpro Connect, разработанный для портативного и стабильного сканирования. Наслаждайтесь свободой сканирования с нулевым ограничением, где угодно и когда угодно.
Советы: для подключения нужен блок питания с интерфейсом типа C 12 В PD 22,5 Вт.
Мощный графический чип
Чип обработки изображений 3DMAkerpro Connect подключает Mole к вашему мобильному телефону, обеспечивая высокое качество сканирования даже при сканировании на улице. Простой и надежный
3DMakerpro Connet быстро подключает Mole, штатив, телефон и блок питания, готов к работе в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Портативный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 х USB2.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Вес | 390 г |
| Вихідний формат | OBJ/STL/PLY |
| Входить до комплекту | 3D-сканер х 1, зарядний пристрій PD65W х 1, кабель даних х 1 |
| Відстань роботи | 150 - 400 мм |
| Мінімальні вимоги до комп'ютера | Intel Core i5 8th, 8 ГБ оперативної пам’яті, графічний процесор MX250 з 2 ГБ відеопам’яті |
| Одинарний діапазон захоплення | 200 x 100 мм |
| Разрешение | 0.1 мм |
| Режим відстеження | візуальне відстеження |
| Розміри | 141x80x80 мм |
| Скорость сканирования | 10 кадрів/сек |
| Совместимость | Windows10/11 64-розрядна, MacOS |
| Тип | ручний 3D-сканер |
| Тип світла | NIR |
| Типові розміри об'єкта | 15 - 1500 мм |
| Точность | 0.05 мм |
- Цена: 30 362 ₴
