




Потребитель портативный 3D сканер промышленного уровня точности
Будучи первым широкоформатным 3D-сканером на потребительском рынке, Magic Swift Plus имеет ряд преимуществ, таких как легкое управление, высокая эффективность и высокая точность и т.д., и может захватывать мелкие детали. С момента своего дебюта на рынке его тепло встретили десятки тысяч пользователей.
Обратное проектирование теперь возможно
Он может быстро сканировать промышленные запасные части со сложными формами и поверхностями и создавать модели с сканированием высокого разрешения 0,25 мм.
Сканирование при ярком солнечном свете
Высокая адаптивность к окружающей среде. Разработанный на основе многоспектральной оптической технологии, Magic Swift Plus сохраняет превосходную производительность даже при ярком солнечном свете, значительно улучшая адаптивность к окружающей среде.
Программа 3D-анимации VR/AR
Профессионалы в отраслях анимации, виртуальной реальности и дополненной реальности могут использовать Magic Swift Plus для быстрого сканирования объектов, животных, роботов и людей.
0.1 мм Высокая точность
Легко создавайте высококачественные 3D-модели с чрезвычайной точностью до 0.1 мм.
Высокое разрешение 0.25 мм
Удвоенное разрешение 3D для захвата гораздо большего количества деталей.
3D-сканирование облегчает моделирование
Встроенное программное обеспечение облегчает оптимизацию модели одним щелчком мыши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 х USB3.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Вес | 800 г |
| Вихідний формат | OBJ/STL/ASC |
| Входить до комплекту | 3D-сканер Magic Swift Plus х 1, шнур живлення х 1, кабель даних х 1, штатив х 1, базовий поворотний |
| Відстань роботи | 250 - 650 мм |
| Мінімальні вимоги до комп'ютера | Intel Core i5 8th, 8 ГБ оперативної пам’яті, графічний процесор MX250 з 2 ГБ відеопам’яті |
| Одинарний діапазон захоплення | 400 х 250 мм |
| Разрешение | 0.25 мм |
| Режим відстеження | візуальне відстеження |
| Розміри | 290х120х55 мм |
| Скорость сканирования | 10 кадрів/сек |
| Совместимость | Windows10/11 64-розрядна, MacOS |
| Тип | ручний 3D-сканер |
| Тип світла | NIR |
| Типові розміри об'єкта | 100 - 2000 мм |
| Точность | 0.1 мм |
- Цена: 47 036 ₴
