




В небе сверкают молнии, с гор вылетают парящие драконы - просторы и чудеса игрового мира ждут своего времени, а Thin 15 станет идеальным спутником в вашем путешествии! Знаковый тонкий корпус оснащен обновленным оборудованием. Воспользуйтесь мощью и познайте игровой мир свободно и быстро с Thin 15!
ПРИМЕНЕНИЕ ПРОХЛАДНЫМ И ТИХИМ ПОД НАВАНТАЖИВАНИЕМ
Тонко настроен, чтобы быть заметно тише и прохладнее под нагрузкой, легко вписываясь в любую среду.
БЛИСКАВИЧЕСКОЕ БЫСТРОЕ И ПЛАВНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Наши игровые ноутбуки созданы специально для геймеров и максимально оптимизированы для них. Дисплей имеет высокую частоту обновления и плавное изображение, что позволяет выйти на новый уровень игры.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Ноутбук Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения, чтобы вы могли легко подключить все свои устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х254х21.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Назва серії | GF |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,4 ГГц |
- Цена: 39 324 ₴





