


Солнечная панель - полупроводниковое изделие, которое преобразовывает солнечную энергию в электрическую.
Longi LR5-54HTH-430M - качественная солнечная панель класса А на 435 Вт от компании Longi Solar, которая является Tier 1 одним из наибольших производителей в мире, что само за себя говорит о высоком и надежном качестве продукции.
Модуль состоит из 108 монокристаллических фотоэлементов, которые зафиксированы в герметичной рамке из алюминиевого сплава и сверху защищены крепким закаленным стеклом. Класс защиты изделия IP68 гарантирует его полную защиту от пыли и способность выдерживать кратковременное погружение в воду
Longi LR5-54HTH-430M изготовлена с применением технологий N-type, Half-cell, PERC, MBB (Multi-busbar). Коэффициент полезного действия фотомодуля достигает значения 22.3 %, что обеспечивает эффективное использование. Диоды by-pass обеспечивают защиту и повышают эффективность модуля даже при частичном затенении, делая его надежным источником энергии даже в сложных условиях.
Солнечный модуль Longi LR5-54HTH-435M предназначен для автономных, сетевых и гибридных солнечных электростанций.
Производительность (генерация от максимальной мощности) со временем: не хуже 88,9% через 25 лет.
Основные особенности:
- Тип фотоэлементов: монокристаллическая
- Применение технологий N-type, Half-cell, PERC, MBB (Multi-busbar)
- Максимальная мощность: Pmax=435 Вт
- Напряжение в точке максимальной мощности: Vmp=33.04 B
- Ток в точке максимальной мощности: Imp=13.17 А
- Напряжение разомкнутой цепи при температуре -20°С: Voc=43.4 В
- Допустимое количество модулей в стринге при макс. напряжение 500В на входе инвертора: 11 шт.
- Минимальное количество модулей в стринге при напряжении старта 150В инвертора: 5 шт.
- Тип коннектора: MC4
- Количество модулей в паллете: 36 шт.
- Размер и вес панели: 1722х1134х30 мм / 20.8 кг
Характеристики
| Производитель | Longi Solar |
| Модель | LR5-54HTH-435M |
| Номинальная мощность | 435 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 22.3 % |
|
Напряжение в точке максимальной мощности |
33.04 В |
| Ток в точке максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение разомкнутой цепи T=+25°С / T= -20°С | 39.33 В / 43.4 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Температурный коэффициент напряжения |
-0.23 %/°C |
| Температурный коэффициент тока | +0.05 %/°C |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°C |
| Максимальное напряжение в системе | 1500 В |
| Диапазон рабочих температур | -40 - +85 °C |
| Соединительная коробка | IP67 |
| Тип коннектора | MC4 |
| Размеры (Д х Ш х Т) | 1722х1134х30 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рамки | Алюминий |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴
