




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный и высокопроизводительный шнековый сочочатель компании GORENJE мощностью 200 Вт. Благодаря технологии медленного отжима сока сочный сочка GORENJE JC 4800 VWY способна сохранить все питательные элементы и вещества.
Отлично подойдет для всех видов фруктов, ягод, овощей, зелени и орехов. Микрофильтр изготовлен из нержавеющей стали. Два контейнера для мякоти и сока – 900 мл.
Устройство имеет функцию реверса. Корпус модели изготовлен из нержавеющей стали. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Дополнительно | щітка для очищення |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | електронне |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.6 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.6 л |
| Розміри | 15 х 45.5 х 18 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
| Цвет | сріблястий з чорним |
- Цена: 4 954 ₴



