




Четкое и контрастное изображение.
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) позволяет этому монитору выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отразить на 77% больше информации, чем стандартный 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD. Еще одним преимуществом модели является высокая контрастность, ровная 1000:1.
Время отклика – 1 мс (GtG).
В данном мониторе применяется быстрая IPS-матрица, жидкие кристаллы которой переключаются в четыре раза быстрее, чем у обычных, поэтому среднее время отклика, измеряемое при переключении между полутонами, составляет всего 1 миллисекунду. Это способствует устранению неприятных визуальных артефактов при отображении движущихся объектов. ЖК-панель также обеспечивает превосходный цветовой охват (96% DCI-P3), высокую контрастность (1000:1) и широкие углы обзора (178°).
Частота обновления экрана – 175 Гц (OC).
Монитором поддерживается повышенная частота обновления экрана, благодаря чему устраняется эффект размытия движущихся объектов. Результат – более четкая картинка в любых динамичных играх, от шутеров до гоночных симуляторов.
Сертификация NVIDIA G-SYNC Compatible.
Монитор имеет сертификацию G-Sync Compatible. Это означает высокое качество изображения за счет активированной по умолчанию переменной частоты обновления экрана при подключении к видеокарте с графическим процессором NVIDIA серий GeForce GTX 10 и GeForce RTX 20.
Широкий цветовой охват.
Монитор способен отображать 96% оттенков цветового пространства DCI-P3 и 130% sRGB, а для улучшения передачи цвета применяется фабричная калибровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 728.18х459.78-539.87х279.93 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
- Цена: 27 505 ₴


