



Быстрая печать. ВЕЛИЧЕЗНА економія
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства благодаря этому быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру MegaTank. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору чернильниц, ресурса которых хватает на печать 8100 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже, если сравнивать с принтерами с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым вместительным чернильницам вы сможете экономить средства на протяжении всего срока службы принтера. Печать 6002 черно-белых страниц (7600 страниц в экономичном режиме) и 77002 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме)
Простота использования
Простое и понятное повседневное использование благодаря 1.2-дюймовой ЖК-панели и установке печатающей головки одним движением.
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11,0 стр/мин (монохромный) и 6.0 стр/мин (цветной)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не следует выжимать чернила
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитном и матовом фотобумаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 416х177х337 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | GI-41 |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 6 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 11 стор/хв |
| Энергопотребление | 14 Вт |
- Цена: 7 945 ₴
