




TUF Gaming VG34VQEL1A – это 34&458 HDR-монитор с ультраширокоформатной матрицей с соотношением сторон 21:9 разрешением WQHD (3440 x 1440) и высокой частотой обновления (100 Гц), предназначенный для увлеченных геймеров. Реализованная в нем эксклюзивная технология Variable Overdrive точно настраивает уровни OD, благодаря чему изображение выглядит плавным при широком диапазоне частот обновления. Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – 100 Гц, в результате которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах.
Обладая широким динамическим диапазоном, монитор TUF Gaming VG34VQEL1A способен отображать наиболее яркий белый и по-настоящему глубокий черный цвета. Пиковая яркость в 300 кд/м2 соответствует требованиям сертификации DisplayHDR 400. Утилита ASUS DisplayWidget Lite предназначена для быстрой настройки монитора и активации эксклюзивных функций, в том числе Shadow Boost и GameVisual.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 807.8х410.6-540.6х248.5 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 29.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 15 948 ₴


