
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12140F2 – надежный электрический компаньон для ваших устройств. Имеет герметичный прочный корпус, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудации;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 14 А·г |
| Максимальний струм заряду | 4.2 А |
| Максимальний струм розряду | 160 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від +10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 131 ₴
